微信群发领彩金的网站

您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 微信群发领彩金的网站县朱河镇103省道修路,造成很大灰尘,影响正常生活,望协调解决
来 信 人: 张先生 来信日期: 2018-07-27 信件编号: 201807270303573751
信件内容:

微信群发领彩金的网站县朱河镇103省道修路,造成很大灰尘,影响正常生活,望协调解决。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:朱河镇

处理时间:2018-07-27

处理状态:处理完

答复内容: 朱河镇103省道(升级为国道)城区范围水西寺路段进行升级改造,现已完成一半工程,预计在7月中旬完工。在前期对破损路段修补时确有灰尘产生,修补完工后进入刷黑铺油工程,没有产生灰尘,对交通确有一定的影响,镇协调指挥部已督促施工方按工程方案加快施工进度,采取喷水等防护措施,确保施工期间不产生灰尘。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004